Анюта

Как отучить ребенка "сисиписьничать"?

Ребенок постоянно произносит слова, типа "сиси, писи" и "пердеть". как его отучить?

А если он еще поет "буба-бу, буба-бу, бу-ба-бы! "?

Екатерина Комарова

пропускайте мимо ушей, когда ребенку запрещаешь или обращаешь на это внимание, он будет говорить назло!

Сергей Гончаров

Интересно, где он этому научился?

Александр Гулидов

хорошо что не "ба-бу-бы" )))

возможно скоро еще и какашечная тема присоединиться

Наверно все дети через это проходят. Запрещать бесполезно, не обращать внимания у меня лично не получалось - уж очень неприятно, двила на врожденное чувство эстетики типа фу, как некрасиво

Анна

Время отучит! не заостряйте внимание на это. И все у вас будет хорошо )