Светлана Павлова

как отучить ребенка от сладкого?

Ол
Олег

никак...

Ttytuj

Заменить шоколад и конфеты полезными сладкии продуктами: медом, козинаками, халвой, сухофруктами и т. д.

Володимер Олiйник

А зачем? Если организм требует углеводов, отучать бессмысленно. Так же, как отучать вашего мужа от секса.

Андрей Филимонов

никак ((раз ребенок знает что есть сладкое он будет го есть ((

Roman Kaplya

дать ему канфету с вашей казявкой! фууууу я б сама отучилась

Роман Пушкин

Дома не должно быть ничего сладкого.

Манмарева Татьяна

Никак)) ) можно только ограничить количество, но совсем отучить не выйдет.