Танюша Душечкина

Как отучить ребенка от рук?

Лена Холодкова

Подрастет, сам отобъется от рук . Будете ломать голову, ккак прибрать к рукам

Наталья Богомолова

Двоих вырастила - в чем проблема не понимаю. Отвлекайте, песенки пойте, играйте, ну пусть повозмущается...

Дм
Дмитрий

если честно то я не понял что именно вы хотите!

Bek-1 Djon

если взрослый сосет палец - намажь его чем нибудь горьким

Роман

вы укачиваете на руках спать или просто с рук не слазит? ? не понятен вопрос...

Федор Пинков

не брать на руки, отвлекать игрушками. Терпеть, когда плачет. (естественно в разумных пределах).

Александр Фатюхин

я в 7 мес отучила за один день. Раньше укладывала спать, качала вертикально на руках и музыку с телефона еще включала.
А в тот день просто положила рядом с собой к титьке, сын повертелся, повертелся и уснул. С тех пор так и засыпает. Нам почти год. Качать на руках уже не катит, засыпает только лежа на диване.

Лера

А зачем, придет время не заманите.