Давит Кагзванцян

как отучить ребенка укачивать на руках

Вячеслав Фомин

Смотря что он укачивает...

Artem

УКАЧИВАЮЩИЙ когда-нибудь, возможно, поймет, что все это делать было не надо. Это входит в привычку у ребенка и потом - сами себе геморой наживают люди, потом сами же жалуются....

Александр Леонов

ебануть ево в низ с рук

Св
Светлана

Вот когда станет совсем тяжело - сами найдете способ отучить))) ) серьезно. Пробуйте постепенно. Сначала попробуйте присесть на кровать и покачиваться, потом полулежа, потом просто лежа рядом. Я так старшего отучала, когда сил уже не было качать)))

Юлия

А зачем?!