Евдокия Лабазова

Как перестать укачивать ребенка на руках?

постоянно укачиваю сына на руках, а он ведь уже 12 кг весит, спина отвалтивается.. . ночью тоже постоянно Качаю, то на руках, то в кровати.. . уже сил нет никаких.. . Спит очень плохо, постоянно просыпается! невролог назначил Фенибут, 2 недели пропили, толку нет, только хуже стало...

Елена Хлякина

Ох! Как я вас понимаю, но я заметила, после того как перестала укачивать он стал намного луче спать! Перетерпеть его крик, других методов не знаю!

Оксана

А мы изначально не приучали к укачиванию, не понимаю я, зачем это нужно

Валя Исаева

захочет спать - уснёт

Ekaterina Degteryova

выкинь его нах

Максим Берёзкин

Качайте на ногах. Сядьте, вытяните ноги, положите на них подушку. На подушку -ребенка.

Ек
Екатерина

Очень просто.

Менянезавут Самаприхожу

думаю ни как такая же фигня только мой весит 7 кг 4мес, а вам сколько

Наталья Сорокина

я изначально не приучала. А если бы надо было бы отучить то оставила бы и проораться бы дала, потом бы пол юбому уснул бы от усталости, так б и привык

Че
Чеэто

терпите его ор, кладите в кровать и уходите