Cr
Crux

ребенка укачивает в любом транспорте. причем сильно

использую драмину. есть ли еще какие нибудь таблетки для ребенка 4 года. скоро майские праздники собираемся на дачу... .

Alihandro

пусть сосёт леденцы по дороге.

Дмитрий Лаврентьев

Пейте драмину - остальное не поможет. Ну и начинайте укреплять вестибулярный аппарат: качели, кувырки, стойка на голове и т. д. но это будет долго...

Crazy Vel

Перерастёт, есть Аэрин, вестибулярку тренируйте, в транспорте пусть стоит возле окна (свежий воздух).

Марина Васильева

Открывайте окна в транспорте и заклейте пупок ребенка пластырем во время поездки, реально помогает, проверено на себе.