Ф.камень

Укачивает в транспорте. Что делать?

Укачивает в машинах и маршрутках
но приходится ездить каждый день

т. к. живу в области, а учусь в москве

Евгения Флегонтова

Попробуй сильно массажировать середину брови правую и левую. Если боль есть тем более. Удачи.

Мария Синельник

Вообще помогают мятные леденцы

Андрей Неклюдов

драмин помогает
http://www.youtube.com/watch?v=w2S20YfBmcs о морской болезни

Павел Иванов

От укачивания существуют специальные браслеты и всё тому подобное. Но не факт, что это всё помогает. Когда я еду далеко, я всегда беру с собой любые леденцовые конфетки. А так же жевательная резинка тоже помогает.)

С6
Сергей 69

В аптеке купите таблетки, очень помогут.