Александр Карпачев

Меня что-то укачивает в легковых автомобилях. В самолетах, в общественном транспорте не укачивает. Почему это?

И что делать?

Головокружениями не страдаю.
Не надо писать - это вестибулярный аппарат, я сама это знаю.

Ко
Конфеточка

вы не беременны?

Нася С

Меня тоже начало укачивать примерно 2 года назад (как перенесла операцию).. . Правда не знаю как это связано.. .
Раньше никогда в жизни не укачивало.. .

Теперь спасаюсь несколькими методами:
не ем, не пью перед поездкой
хорошо высыпаюсь перед мероприятием
мятные конфеты
и отвлекаюсь во время поездки музыкой или просмотром фильма (очень помогает)

Из лекарств помогает драмина..