Дмитрий Творанович

Вы на работу едете на собственном автомобиле или на общественном транспорте?

Алексей Клименков

на собственном лисапете

Наталья

На работу меня возят клиенты, а на собственном, я только по магазинам катаюсь.

Евгений Ниточкин

На общественном 😎
На метро получается 26 минут (Да, можно говорить, что мне повезло с расположением Работа-Дом) .
На авто 42-47, в зависимости от загруженности набережной + могут быть проблемы с парковкой.. .
Я лучше лишние 20 минут посплю и буду возвращаться с возможностью заглянуть в бар, нежели...

Ol
Olga

Служебный автобус возит.

Ди
Диляра

На автобусе. На работу еду 6 минут, а с работы 40((( Такие вот пробки.

Антон

У меня работа в двух минутах ходу...