Валерия Боровикова

Зачем вы ездите на работу на машине, если можно ездить на работу на общественном транспорте?

Я поним аю, если ктото живет в загородном доме и ему просто нет транспорта, и это долго и т. п.. Но те кто живут в городе... Итак города в пробках стоят-так еще тупые автолюбители выкатывают на своих тарантасах да еще с таким горделивым видом дескать я на машине... Ведь можно легко и дешево добраться на общественном траспорте-и пробок будет меньше! Неужели у вас совсем мозг отсутсвует??

Если что у меня машина есть.

Алена Буцева

У меня и машины-то нет..

Alexandr

Правильно! Зачем айфон - можно и из автомата позвонить! Зачем готовить - можно и в столовке пожрать! Зачем квартира - можно и в подъезде переночевать...

Светлана Хорошильцева

Я живу в загородном доме. Но в любом случае не буду ездить на троллейбусе. У вас мозг отсутствует, раз вы не понимаете, что общественный транспорт тоже стоит в пробках. А я знаю где проехать, чтобы пробки миновать.
Не люблю нюхать чужие подмышки в толпе. Вам нравится - вы и нюхайте.

Ол
Олеся

аххахаххахах ты дурачек или прикидываешся? ) ) ) лучше я постою в пробке на машине, чем в автобусе, в машинке во первых сидишь, во вторых музыку включаешь, можешь покушать что -нибудь
________________

у тебя просто нет машины, ибо ты бы так не рассуждал
P.s я бы на тебя посмотрела, если бы у тебя была машина и ты бы её бросил и сел бы на автобус....

Ел
Елдос

Я езжу на метро!

Елена Кокорева

...я пешком хожу...

Роман Феденко

Это удобнее и быстрее, с работы можно съездить на обед и по другим делам.
А без машины нигде не успеешь.

Олег Симкин

Пешком хожу. Полезнее.

Елена Торопова

раньше ездил на машине, теперь преимущественно на метро. на общественном транспорте 30 - 40 минут в развалку. на машине 2,5 - 3 часа в пробках.

Ян
Яна

зажрались, пора отстреливать. скоро какать в туалет на машине будут ездить

Sahib Abidov91

Тут полная свобода выбора. Кто как хочет, тот так и ездит. Я предпочитаю больше ходить пешком, или ездить на общественном транспорте.

Ирина Бикейкина

Как называется боязнь толпы?

Дмитрий

В общественном транспорте нельзя курить и пить кофе