Дмитриев Михаил

что делать чтобы не укачивало в транспорте?

Оксана Залецкая

НЕ есть перед поездкой.
Садиться поближе к водителю и смотреть только вперёд, а не в сторону.

Заняться гимнастикой для укрепления вестибулярного аппарата.

Максим Листов

Самое простое принять лекарство от укачивания перед поездкой.

Ш.
Шеро .....

леденцы или, лучше, солёные чёрные сухарики.

Олег Журавлев

ни ездить в транспорте

Павел ____________

Ешь майонез

Алексей Ленивкин

есть таблетки и браслетики

Владимир Шкваркуненко

кисленькие карамельки сосать

Елена Павлова

есть специальные браслеты от укачивания, а также таблетки гомеопатические авиа-море или драмина. главное, заранее подготовиться к поездке и тогда она пройдет без тошноты.