Дарья

Когда вы перестали пользоваться коляской для ребенка?

С какого возраста ребенка стали ходить пешком и на дальние расстояния? на какой транспорт перешли?

Роман

В год с небольшим. Перешли вот на это:

Данила

мы еще пользуемся, ребенку 2,8. но только на дальние расстояния.

Да
Дарья

Как стала хорошо ходить, так и ходим без коляски... из транспорта использовали только велик немного и то ради интереса дочки.... а на дальние расстояния ходили с хипситом (отличная вещь!) , я люблю мобильность ))

Ляля Иванова

В 2,6 года отказались от коляски... пешком ходили...

Сергей Казарин

А мы в год с небольшим на это, что правда, не сильно отличается от коляски)

Руслан Гусаров

2 пока пользуемся

Руслан

1.6 пользуемся ещё и велик приобрели в 8 мес.

Ел
Елена

От коляски отказались месяцев в 5, сменив на эрго-рюкзак, а ходить стали где- то с года. Ребенок коляску ненавидит.

Пл
Плохой

Где-то в 1.5 года, появился замечательный велосипед с ручкой

Леонид Неповинных

Дочке-3.3.Используем на далёкие расстояния и за продуктами.