Анатолий Кулиш

Помогите определить с коляской для поездки с ребенком

Коляска для поездки на море с ребенком 2 лет, выбираю по принципе наличия столика перед ребенком, большая корзина и раскладывающая спина
ВЫБИРАЮ МЕЖДУ ДВУМЯ КОЛЯСКАМИ. Bebeton новая за 2200 руб с доставкой на дом новая или Graco за 1500 руб б/у забирать из соседнего города 3 часа времени.. .
Еще, у нас дома имеется 2 коляски, одна из которых лидер кидр цветом фасоном один в один с грако, единственное, что нет столика.. .

2 Graco

Оксана Фёдорова

Легкой трости достаточно, такую большую в 2 года нет смысла брать.

Галина Лебедева

Столик вам, скорее всего, не понадобится (из личного опыта ).Поэтому выбирайте просто надёжную и лёгкую коляску-трость. Поэтому можно просто сэкономить и ничего не покупать. А раскладывающаяся спинка понадобится

Евгения Ермолаева

Из предложенного - 2., сидеть ребёнку комфортней.

Мария Корнюхина

зачем вам ещё одна коляска? Да в два-то года? Куда их потом, "солить"? Стол, тоже думаю, не понадобится, отстегивать замучаетесь. Хватайте домашнюю и вперед.
Приятного отдыха!