Александр Фомин

Помогите в выборе коляски.

Мамочки. Хочу купить прогулочную коляску. Может кто-нибудь из личного опыта может посоветовать какую-нибудь конкретную модель? Требования - мягкий ход (асфальт у нас ужасный!) , перекидная ручка, Большой капюшон, что бы хорошо защищал и от солнца и от ветра, смотровое окошко в капюшоне, можно еще кармашек. Что бы спинка опускалась до горизонтального положения. И что бы была легкая и маневренная. До 10-15 т. р. СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!))))))))))))))))))))))

Элен Малькова

Вот такую бери - серьёзная модель :))))

Екатерина Петриченко

Какая фирма не важно. Самое главное чтоб перекидная ручка была, 3 положения (лежа, полулежа и сидя) , внизу багажник, капюшон, москитная сетка. удобнее всего коляска на 4 колесах с тормозами. У меня 2 коляски- одна китайская без названия (досталась в подарок) , а другая красивая немецкая Adamacs, но пользуюсь китайской - она проще и легче.. . выбирай что тебе нравиться, ведь ты большую часть времени будешь ей пользоваться.

Сергей Кошелев

мне кажется, вашим требованиям соответствует польская коляска Lonex Sport http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/lonex-sport
у нее колеса надувные, значит будет мягкий ход.
ручка не перекидная, но прогулочный блок может устанавливаться в 2х положениях.