Kalisa Joldubaeva

подскажите по выбору коляски

какую модель лучше выбрать? Сейчас настолько большой выбор, аж глаза разбегаются. знаю точно, что не трансформер брать (не добные) в пределах 15 тыс руб?!

Андрей Рыбин

Все просто - придите в магазин где большой выбор, и посмотрите. На какую западете, ту и берите.
Критерии - большие колеса, удобная люлька, большая корзина, не очень маркая. На прогулочный блок тоже посмотрите чтобы удобный был. Покатайте, попробуйте и берите.
А так можно очень долго собирать мнения, и у всех они будут свои.

Илья М

советую PEG PEREGO

Лёня Мариев

я за классику

Соломенко Виталий

инглизина, роан марита, перега)

Дм
Дмитрий

я вот как раз сижу тоже присматриваю, пока на николь веяр остановилась 2в1+меховой конверт))

Opt

Самое главное, чтоб были хорошие колеса, то вся развалится!!!

Маша Иванова

О Roan Marita очень много положительных отзывов. На зиму отлично подойдет, т. к. глубокая.

Мария Борисова

Jedo Bartatina на ремнях.
http://www.happych.ru/catalog/product/iditem15063
У нас такая! Я нарадоваться не могу! Очень классная коляска! Не пожалеете!
"...Универсальная коляска Jedo Bartatina (Джедо Бартатина) 2 в 1 -одна из новых моделей на российском рынке, но быстро завоевывающая популярность. Она предназначена для ребенка в возрасте от самого рождения до трех лет. Для новорожденного малыша предназначена люлька, а в возрасте около полугода, когда ребенок уже сидит, его можно усаживать в прогулочный блок.. "
Вес коляски-люльки для новорожденного составляет 13,5 кг
Вес прогулочной коляски составляет 12 кг

Ка
Катюшкин

http://www.youtube.com/watch?v=eT7pNi4d_VU&list=UUm7OkZ_lqskJo2UiBrymhNQ&index=1&feature=plcp видео о том, как правильно выбрать коляску. А по моделям лучше в магазине смотреть, что понравится, какая удобнее, чтоб не тяжелая особо была. У нас трансформер был - коляска удобная, но здоровая и тяжелая!