Натуська

каккую коляску брать подскажите

Маша Бондарь

Предпочтения индивидуальны...

▶Коляски 2в1 - на одном шасси сменяется люлька,
а затем по возрасту прогулочный блок.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Превращение осуществляется путем вынимания люльки-переноски,
или есть модели - путем складывания и раскладывания механизмов,
люлька трансформируется в прогулку.

Константин Кирюшкин

Люлька-ИНГЛЕЗИНА
Прогулка-КАПЕЛЛА 4-х колёсная

Татьяна Татьяна

1. трансформеры не брать. они не такие удобные как узко-специализированные.
2. лучше классического дизайна.
3. колеса должны быть НАКАЧИВАЕМЫЕ, чтобы помягче
4. обязательно должны быть хорошие ПРУЖИННЫЕ РЕССОРЫ. их должно быть видно.
если пружин не видно - не брать. хорошо протестировать именно аммортизацию. для нашего
асфальта это важно.
5. коляска должна проходить в дверь лифта. ЗАМЕРИТЬ!
6. ТОЛЬКО 4 КОЛЕСА. неоднократно видел как ветер валил трехколесные!
ну вот навскидку!

Юлия Ильичева

что бы колеса большие и хорошие были...! (не пластмаса)... спинка регулировалась... (сначало ребенок будет просто лежать... потом полулежа ...потом сидя...)... ручка что бы регулировалась (назад и вперед можно было бы перекидывать)... и главное - что бы вам было удобно.

Наталья Л.

трансформер только единственное тяжеловата она а так хорошая.

Светлана Селиванова

Что бы Вам понравилась. Лучше 3 в одной. И для грудничка, и как прогулочная. Удобная в управлении, большая крыша. По расцветке и по цене приемлемая.

Анатолий Сесин

мы взяли трансформер, очень удобно, там и переноска есть. сначала в переноске возили, потом вырос из нее, переделали коляску, стали ремнями безопасности пристегивать, щас сидеть начал, переделали в прогулочную. очень удобно берите трансформер!

Ир
Ирина

Млииииин.... у тебя ЕСТЬ душа??? Вот и бери по душе своей и по душе чада, дабы и ему было в масть ,,кататься" на нечто, а не позориться с детства пред сверстниками!)))))))

Ярослав Павловец

1) мы купили в польше (живем в минске) гораздо дешевле+ возврат денег
2) терпеть не могу яркие и светлые коляски (особенно розовые спец. для девочек и голубые спец для мальчиков) . поэтому купили темного цвета из-за практичности.
3) в составе она 3 в 1. прогулочный вариант, маленькое до 1 года автокресло и обычная такая штука (незнаю ее названия)

минус один---не перекидывается ручка. очень-очень жалко. но перед тем как покупать посмотрите на сайтах-помощниках, как правильно выбирать. посмотрите кто чего возит по улицам. посмотрите что предлагают сайты и магазины. и плюс финансы.

Лиана Чемовская

Мы купили трансформер, но потом пожалела, завидовала тем кто купил 3 в 1, но теперь увидев какая там неудобная сидячая коляска для зимы понимаю что сделала правильный выбор. Если в зиму ходить то тока трансформер. Если сидячий ребенок будет в лето, то 3 в 1

Эркетайка Омка

Краивую какая больше понравится вам...

Shurikvmb Shurikvmb

покупайте не очень большую и не тяжелую... ведь не всегда будете ходить гулять с кем то...