Беременность и роды
А что в коляску еще и матрас нужно покупать?) А что еще брали вы (именно в коляску)?
Наверное глупый вопрос... но нашла на сайте детских товаров категорию "матрасы в коляску".. а я раньше как то и не задумывалась об этом.. А что еще нужно брать именно в коляску?))
Чё правда?)) ) Мы год откатались в коляске и я тоже не знала, что на них ещё и матрасы продают.)) ) Во блин.... вот ента я тундра.))
погремушку, дождевик, сумку. бельевой набор для коляски.
там матрас ити может, или купить. Ещё на матрас наволочку натягивающуюся:) ) и комплект: бортики, балдахин, подуха, одиялко. Потом ещё комплект дополнительно сменный постельный. Потом держатель для балдахина и модуль: )
Мляяяя, от я даю а)) ) а я прочитала "кроватку":)))) простите, в коляску нет не покупали но ДА, они есть, кокосовые, у меня сестра покупала сыну в коляску.
Есть некоторые коляски без матрасиков, вот туда и берут. В нормальной коляске свой матрас хороший.
ничего мы не покупали, там был тоненький матрас и все
да нет в коляске уже есть матрасик, да и всем нужным они уже укомплектованы, ну это я про хорошие коляски
в коляску матарс?? зачем он там?? пеленки хватит
нормальны коляски обычно с матрацами продаются
матрацы отдельно продают если коляска б/у и матрац износился
в коляску нужна простынка на резиночке
можете ещё такую сумочку купить, куда вставляются бутылочка, салфеточки и т. п.
такая типа барсетки на коляску
можете антимаскитную сетку взять
игрушку на прищепке
книжку-раскладушку
и УСЁ
в коляску нужна простынка на резиночке
такая типа барсетки на коляску
можете антимаскитную сетку взять
игрушку на прищепке
книжку-раскладушку
и УСЁ
мы матрасиками не пользовались, в нормальной коляске все есть
В коляске матрас как 2 теплых пеленки. Не слушай никого! Сама все поймешь, чутье подскажет)))
У нас была не нормальная коляска, покупала матрац.
А у меня нет его в коляске.... но нам он и не нужен, у нас одеяльце подложено)))