Anna Liqai

Подскажите какую коляску лучше взять??? Какая у вас сейчас???

Ольга Синельщикова

до месяцев восьми обычная люлька (у меня была иглезина, очень довольна). потом купили трехколесную капеллу (тоже ОЧЕНЬ довольна). но у нее есть недостаток-громоздкая и тяжелая, но с учетом того, что я живу в своем доме (нет ни лифта, есть достаточно места куда ставить), то для меня эта коляска сплошные плюсы (просторная, устойчивая, легко управляемая, прекрасный козырек-закроет от любого ветра). рекомендую обе коляски!

Вениамин

для нас коляска оказалась безполезная вещь. до трех месяцев гуляли в слинге - сейчас пересели в кенгуру. принципиально не захотела дочка лежать в коляске

Андрей Паршин

Тевтония мистраль s, очень довольна, 3 в 1, на лето и перелеты филл & тедс

Надежда Удалова

При выборе.. между итальянской и польской, два консультанта рекомендовали польскую, на порядок дешевле.
Купила польскую.

Очень довольна!

Ольга Билейди

У нас трансформер зима-тело. Довольна. Практично. Потом перешли на трициклет