Юльсэн Нефедова

Коляска трансформер.Какую стоит взять для зимы?

Сергей

Трансформеры вообще не стоит брать, они страшные, тяжеленные, неповоротливые и не функциональные. Лучше брать универсалки 2 в 1 или 3 в 1, они и для зимы и для лета .

Роман Сидоренко

Их столько, зайдите в интернет магазин и смотрите смотрите выбирайте по цене цвету весу и т. д. Этот вопрос был бы актуален лет 10 назад, но не сейчас.

Los Merengues

Трансформеры очень неудобные. Плохо сбалансированы. Берите лучше 2 в одном.

Наталья Веснина

облегченную. они тяжелые ппц- эти трансформеры

Na
Natali

Вот-вот, их мильон и маленькая тележка. Я помнится коляску месяца 4 выбирала, все не могла решится. Заходишь, вроде выбираешь, потом видишь что-то новое и так по кругу)) ) В итоге я остановилась на hauck montana, понравилась соотношение качество-цена, сделана коляска хорошо, при этом недорогая. Колесики у нее надувные, ручка очень легко перекидывается, не застревает ни обо что. Плюс что удивительно, но даже на даче по бездорожью все лето в ней отгуляли на ура. Вот такая красотуля у нас