Ол
Ольга

стоит ли приобретать коляску с поворотными колесами для зимы?

всем спасибо наверное все таки остановлюсь на поворотных, только вот осталось выбрать саму коляску

Алёна

Терпеть не могу поворотные колёса, мне они очень неудобны. А вам не знаю.

Антон Сычев

Поворотные колеса легко фиксируются при необходимости. Но поверьте, с поворотными колесами коляска гораздо маневреннее и легче в управлении в любое время года, нежели когда колеса не поворачиваются.

Татьяна Уткина

лично мне было очень удобно с поворотными колесами
при желании же можно их и зафиксировать
но зато не нужно приподнимать коляску на поворотах

Василий Иванов

А почему бы и нет?

Нтусиk

Все зависит от того, как у вас в районе убирают снег. Если плохо то поворотные колеса быстро выйдут из строя.

Ол
Ольга

Да как бы они ни чего не дают при снеге.... не лучше, не хуже.

Натали Фёфoрова

Я купила с поворотными колесами, это очень удобно!

Александр Беляев

с поворотными в снегу глубиной 5-10 см вообще не проехать. обычные колеса все равно едут, а эти мотаются и только мешают.

Елена Кочергина

у нас коляска на ней передние колеса поворотные и маневрированные, это знаете как удобно, в тоже время они фиксируются 2 в 1 так сказать лучше...

Света Гриценко

колеса лучше большие для зимы, а поворотные по снегу не проедут

Роберт Усманов

Если они не очень маленькие, а если еще и надувные - конечно, стоит. Это очень удобно. Если что, то можно их просто заблокировать.

Александр Кочетов

Я у подруги потренировалась с поворотными по первому снегу и мне вообще не понравилось!! ! Купили себе обычную люльку!! ! А на лето можно будет маневренную прогулку, чтоб и складывалась и колёса были поворотными!!!