Никола В Загсе Узнаеш)

подскажите по поводу коляски

какую коляску лучше брать трансформер или классическую? подниматься нужно на 5 этаж, лифта нет
ребенок родится в ноябре

посоветуйте, нужно уже покупать, а пока не определилась из-за незнания

Ве
Вера

Берите коляску 2 в 1. У нее люлька снимается. Сможете оставлять шасси в подъезде под лестницей например, а наверх уносить только люльку с ребенком.

Трансформеры по весу тяжелые.

Рима Латыпова

поднимать коляску на 5 этаж каждый раз и спускать--это подвиг. мы пристёгиваем шасси и оставляем внизу. поднимаем только люльку на 4 этаж. и то--я этого не делаю. попробовала пару раз---без спины останешься. даже если будешь в 2 приёма это делать--сначала люльку потом ребёнка. а ещё надо одеяло взять или дождевик---жопа полная выходит. пока упакуешься на прогулку--3 ручья сойдёт и всё это как правило под заливные крики. вобщем--ищи лёгкий вариант отстёгивающейся люльки

Sitora Vip =)

трансформер вы далеко не утащите!! Смотрите уже в магазине, что поднимите, и более менее легкое, то и берите

Аня

Ну лучше трансформер!

Татьяна Шипунова

В магазине посмотрите. я брала для частного дома, не могу посоветовать

Ирина Алексеева

Да все равно же будете отдельно ребенка выносить, отдельно коляску. На 5 этаж вы ребенка в коляске не поднимете в одиночку.

Марина

Главное что бы с переноской и легкая!

Сергей

Я сторонница колясок-трансформеров, они очень удобные, многофункциональные и легкие. У меня вот такая. Классно то, что снимается люлька, которую можно нести за перекладину. Еще один + таких колясок в том, что когда малыш подрастет, не нужно покупать вторую коляску (прогулочную) , т. к. в колясках-трансформерах есть такая функция.

Сергей Елисеев

та которая по ступеням пройдет. У нас было две. Первую только на руках заносить приходилось (трасформер) вторая трость - с ней можно было по одной ступеньке поднимать. Правда как на пятый без лифта ни знаю. у нас лифт. Либо что бы складывалась. Соседка раз дочку на руки коляску сложила и пошла. Но опять же у нас лифт

Алексей Трефильев

Чем легче тем лучше, но трансфотрмер-это плохо я так поняла, ребёнок тяжёлый к 6 месяцам будет, а ещше и коляска большого веса даже катить трудно не то что уж таскать

Анастасия Егорова

Вообще, чем легче коляска, тем маме легче. Но не только на это надо обращать внимание, а и на маневренность, на размер колес (должны быть большими, ведь зима на носу) . Я когда выбирала коляску, пользовалась этой статьей, там все про коляски chudo-rebenok.ru/articles/view.php?ID=10978

Александр Федосов

купи не очень дорогую и пристегивая внизу в породной, если нет место то в соседней