Беременность и роды

подскажите по поводу коляски...

задала вопрос про конкретную фирму не помогло...А так как вы считаете у коляски указан вес 14 кг..коляска вооще 2 в 1,то есть через пол года люлька снимается и ставится прогулочное сиденье..так вот..тяжело ли это для коляски?и это действительно вес только люльки?вроде на ощупь она показалась такой легкой...
нормальный вес для коляски 2 в1
Ирина Морозова
Лучший ответ
Вообще мне коляски два в оном не нравятся. Пришлось продать и купить прогулучную, когда ребенок подрос.
Терерь прибавьте вес ребенка От3 до.... кг = одеяло, пеленки, памперсы.. . и вес становится==. ребенок растет через 2 месяца + 2 кг. = Вы сможите ее таскать Вам не тяжело будет?
Виктория Борисовна Кузьменко Так а что делать?я легче колясок не видела....
Легкая то легкая, а теперь представьте, что вы туда ребеночка во всей амуниции уложите. А ребеночек то весит огого. В итоге, вам придется поднимать в лучшем случае кг 20
Polina Podlesskih
сейчас все коляски идут лето -зима. и сидеть и лежать. на 1 взгляд кажутся большими и тяжелыми, а так легкие. и вы же не на горбу ее потащите, , а повезете!
Юлия
14 кг для каляски очень много. И вообще, сечас очень удобные "трансформеры" без люльки, но они с нолика и до двух лет, 3 положения. А еще присмотритесь к ручке, что-бы она перекидывалась.
Сейчас посмотрела что за коляска в интернете. У нас подобная коляска только фирмы"Roan" Kartina. Нормальная коляска, очень удобная. несколько нежалею что 2/1 взяла. Скоро малышке будет тесно в люльке, будем в кресло пересаживаться. Люди наверно забыли, что у колясок колеса есть, так что таскать не придеться. Если спустить с лесенок, спускаю и поднимаю без проблем (колеса не маленькие, поэтому удобно) . Если вы ее смотрели и она вам показалась легкой, так и есть. Тем более если понравилась, то покупайте!
а может быть это указан максимальный вес ребёнка для этой коляски? у меня трансформер весит 4 кг.
Виктория Борисовна Кузьменко А что у вас за модель?я трансформеры меньше 15 не видела...
Юлия Борисова Da uzh 4 kg kak-to nerealno :/ rebenok bolwe vesit... ona zhe perevernetsja v 2 s4eta