Беременность и роды
по поводу колясок) я теперь на улице только на них и смотрю) "смотри какая классная!")) типа этого)у вас было так?)
хаха дааа.... раньше так на тачки смотрела.. теперь на коляски смотрю))))
Юлиана Нечепуренко
ахахаха))у меня так же))машину купила,поуспокоилась)иеперь коляски не пропускаю))
Я родила 8 лет назад и до сих пор смотрю на коляски. Я как узнала, что Б, сразу на колясочные сайты зашла. Выбрала я коляску, а потом смотрю моя одноклассница с такой же ходит. Ёппп, так обидно.
Ну естественно обращаю внимание.
Было :))
Я когда первого ждала, ездила в командировку в Бельгию, и там коляску купила - трёхколесную Jane Slalom, в Москве тогда таких вообще ни у кого не было. Помню как вышла гулять первый раз со своим чудо-транспортом, народ пальцем у виска крутил, типа неустойчивая, вид жуть какой техногенный, слишком лёгкая и прочее-прочее.. . Это было 7 лет назад.
А теперь таких колясок навалом, катаю в той коляске младшую дочку и всё в ажуре :)))))
Конечно, я там прогулочную выбирала)))))))))))
не а. вообще всё равно кто с чем. у большинства китай тяжеленный. чего на него смотреть? а на дорогие я при выборе в магазине насмотрелась
Юлиана Нечепуренко
да,фигни много)но иногда и очень симпатичные попадаются) я просто пока ещё не определилась.вот и глазею)
да я постоянно рассматриваю беременных и коляски с малышами)) )
наверно подсознательно второго хочу
Да, и у меня такое было, сейчас уже родила. теперь тоже внимание на коляски обращаю, чтобы убедиться что у меня лучшая, а также обращаю внимание на малышей в колясках какого они возраста и думаю когда же у меня ребенок таким станет...
я редко гуляю на улице с ребенком- у нас няня этим занимается
Да, причем на каждую даже если тороплюсь...)))) )
Себе выбрала Тутис Зиппи, очень легкая и маневренная.
я также на мужиков круглозадых смотрю )))
да, постоянно
да, я смотрю постоянно и у знакомых всех порасспрашивала уже какие у них
Конечно, я тоже смотрела на все коляски, выбирала да присматривалась и сравнивала.
Да, смотрела и сходила с ума))) особых денег не было, но вот я зашла в магазин (месяце на 8)и увидела наишикарнейшую коляску, НО черного цвета, мама в панику, бывший муж тоже... я в истерику, типа хочу только эту другая мне не нужна.. коляска была фирмы Мерседес!! единственная, которую я видела вообще, сконструирована совместно с какойто немецкой колясочной фирмой, и стоила как сбитый боинг))))))) на мои расчеты ...41тысячу... влезла в кредит, под крики мамы :ты ее потом продать не сможешь!!!! она черная!! и т. д.
купила, лучше и удобнее не видела, сыну 4 года, коляска стоит в комнате... даже продать желания не возникало... еще ляльку рожу, ей перепадет... вот мой сынуля с рождения сразу перелег в черный мерседес)))