Анастасия Сорокина

помогите с выбором коляски и отзывом))))) плюсы и минусы

не могу выбрать коляску.. Помогите.... придется катать зимой

cam cortina evolution x3 tris 3 в 1

или cam dinamico elite 3 в 1

помогите выбрать

вес около 15 кг вес меня не интересует т. к живу в частном доме таскать не придется... .

меня интересует как зимой будет она вести себя не будет ли она буксовать. удобно будет или нет ???может у кого на типо такой была

Ка
Катерина

Совет: соседи выставляют коляску малыша в карман ( в подъезде) . Вонь стоит неимоверная, так пахнет на китайском рынке с дешовыми игрушками, сланцами и Т. Д. Хотя говорят, что коляска дорогая. Это видимо ткань такая вонючая. Будете покупать, - понюхайте, хоть это и покажется смешным.

Дмитрий Савушкин

Однозначно-верхняя.

Ve
Vegas

а какой вес у этих колясок?
я выбираю легкая ли... мне кажется
нижнее фото хорошая вещь.

Анастасия Тихомирова

Для зимы лучше с четырьмя большими колёсами, литыми, а не воздушными, которые придётся подкачивать. По вашим картинкам, верхняя больше всего подходит.

Сергей Артамонов

cam dinamico elite 3 в 1, красивей

Дана

предпоследняя белая или последняя бежевая

Алексей Скоробогатов

Выбрала бы самую последнею.

Александр Гром

с мелкими колесами зимой завязните, может 1 вариант. Мой совет - надо каждую увидеть, потрогать, понюхать, сразу уверяю - почувствуете "свое".

Ольга Медведева

верхнее фото, колеса классные, однозначно для зимы супер))

Владимир V!sk@s

Трехколеска

Анна Андреева

видела как у нас в парке мамочки на 3-хколесных буксуют.... одна даже чуть не перевернула.... 4 колеса не зря придумали. И я за колеса надувные, у них амортизация лучше

Олеся

Для зимы - первая самая удобная.

Александр Никитин

у первой коляски колеса более к зиме будут благосклонны.. НО будет не устойчиво думаю. . так как три колеса.. а остальные будет жесть. . будете простите за выражение пердячим паром толкать.. (если чуть снег нападает и не будет почищено) .
не взяла бы ни какую из этих.. . для наших зим нужны большие колеса.. . а не вот такие...

Евгений

вторая с её никакими колёсами на зиму точно не пойдёт