Nyo

ребенку 2 года. писила в горшок. перестала пользоваться горшком. делает в штаны.

Алексей

Бывают рецидивы, до 4-х лет это считается нормой. Следите, напоминайте, хвалите - и все восстановится. Может, был стресс небольшой, испуг, нарушение режима, новая обстановка, болезнь - все это могло повлиять.

Cергей Петров

у нас такое было. Ничего страшного, перешли не надолго на памперсы, потом сказал - не одену их больше и все вернулось в норму постепенно. Главное - не ругайте

Олег

учись высаживать...

Ан
Анастасия

У детей бывает такое. Может стресс, может еще что.
Продолжайте предлагать горшок, со временем все нормализуется.