Раим Абдулкадеров

если ребёнок писятся в штаны начал, что с ним делать?

ребёнку 18лет

Владимир Машанков

лицо попроще делать не пробовал? а то и мне чето захотелось?

Анатолий Милкин

Ничего нельзя сделать вроде. Энурез кажется называется болезнь обратитесь к врачу

Алексей Сошин

брать справку у уролога для военкомата

Сергей Сорокин

Возможно травма психологическая (от страха так сказать). . надо понять природу расстройства.. . Вопрос может быть как к урологу, так и психологу...

Евгений

Если бы я вас увидела в живую, то тоже бы обоссалась, несмотря на то что мне 28 лет!

Ahmed Ahmed

идти к урологу. а для вас русский язык выучите!!

Shain Khasiev

дать ремня

Алла Пылаева

памперсы купите!

Яна Нарбекова

рыжий даун-2.
косит от армии?

Лё
Лёня

приучать к горшку

Денис Милютин

сколько ему лет?! если уже 1,5 надо ему объяснять и конечно показывать что это надо делать в свое место.... или просто скажи ребенку если он за хочет писать пусть говорить вам! но а вы сами препринте решения!

Алексей Гаситашвили

18 лет? Это проблемы с психикой. Такое может быть после стресса или когда дома тяжёлая обстановка. Впрочем, в 18 лет "ребёнок" может сам поговорить с психологом. Стоит это ему посоветовать.