Екатерина Степовая

что делать если ребёнок испачкал пальто грязью? Ребёнок испачкал пальто грязью что делать

Сергей Сергеевич

Сразу вешаться, че уж...

Иван Веряскин

чистить пальто

Юлия Двуреченская

выкинуть купить новое делов-то

Милька Я

я помню, испачкала. просто в машинке постирала и все в порядке было

Костик Жест

Почистить пальто, когда обсохнет.

Елена Ерохина

Постирать пальто. а что еще делать?

Людмила Дмитриева

Почистить, постирать.. . а вы что подумали, неужели о ребенке? а то сам маленьким не был и по лужам по самую ж.. . не бродил)))

Эльмира Баева

Отлупить паршивца!!!

Сергей Чунту

Это конец.... Надо убить кого то!

Анна Комарова

Только не делайте из это трагедий. Испачкали-почистили... делов то.

Олег Наумов

Не лишайте ребенка детства. Пусть пачкается, промокает, ходит по лужам. Не ругайте за вещи. Молча высушить и почистить.

Кристина Остроух

Пусть высохнет, отряхните и пусть дальше бегает. В конце осени отдадите в химчисту и все.

Жа
Жанна

Постирать.. на минуточку