Петр Петров

ребенку 4 года и все срет в штаны.. . что делать?

что ругай не ругай его, что беседы проводить с ним воспитательные, все бесполезно.. . говоришь садись на горшой говорит не могу так
\

Дмитрий Творанович

вероятно наследственное

Антон Мухин

попробуйте его заставить постирать эти штаны. мы так в детском саду одного парнишку воспитывали ( с разрешения его мамы)

Юрий Заугров

Так он же у тебя еще не родился))

Александра Москвина

ремень вам в помощь!

Дмитрий Василенко

Решил влиться в тему, юморист?

Эльдар Маг

Во-первых, какает. То, что вы написали, делают взрослые, а не дети. В 4 года отлично можно говорить и убеждать.

Джейхун Гасанов

Передержали в памперсах, теперь пожинаете плоды вашей лени, ребёнок не виноват....

Сергей Колотилов

к доктору. Дети, выросшие в памперсах, практически не способны контролировать процесс

Виталий

А то что ребенок говорит правду, вам не приходит в голову? Не может он на горшок, сидеть неудобно, да мало ли что? Раз ребенок умеет говорить, значит умеет и проситься. А раз так, купите ему круг на сиденье унитаза, чтобы не проваливался, и вполне возможно все получится.
А ремнем, как тут некоторые умники советуют - не метод, самих их за такие советы выпороть как следует.
И папмерсы тут не при чем. Это распространенные заблуждения, особенно страдают ими Бабушки.

Милонега Силицкая

Подумаешь, наш тоже в памперс какал- стоя удобней ему было. Купите сиденье на унитаз, быстрей привыкнет. Ругать-то за что? Вот если б вы в штаны срали, то да, печалька.

Эдуард Волков

врежь ему ремешком парочку пи? дюлей