Светлана Воронина

что может быть? ребенку год и 4 сегодня блевала 3 раза что делать?

Rico Rico

ну вообще врача в таких случаях вызывают:) ) а быть может все что угодно, и кишечная инфекция, и вирус, и отравление.. . ну можете на ромашке погадать:)

Алсу Исхакова

может быть РОТАВИРУС.

Сергей Кулинич

врача пора давно вызвать

Анастасия Штыкова

Питье обильное. И врача

Светлана Бадреева

регидрон или компот из изюма, чтоб не было обезвоживания. и к врачу бы обратиться.

Алексей Антипов

может быть кишечная инфекция, может быть воспаление поджелудочной железы, может быть отравление.
Вызывайте врача, а до его приезда поите ребенка чаще. Если кормите грудью, то давайте грудь, если не кормите, то поите всем, что обычно пьет. Нужно восполнять весь потерянный объем жидкости иначе будет обезвоживание. Только много сразу не давайте, а то опять вырвет. Питье желательно немного подсаливать, соль удерживает жидкость в организме, это также препятствует обезвоживанию.

Nurdin Kudaybergenov

врача вызывайте!
может и ротавирус, и энтеровирус, да даже от орви и гриппа может быть рвота.... зачем гадать...

Дмитриев Михаил

Врача вызывай... ну что за детский сад.... печально когда дети рожают детей ((((

Ольга Лисеенко

Обратиться к врачу следует, от рвоты и тошноты попоить Полисорбом.