Александр Shyrik

Какими способами можно оторвать ребенка от телевизора, чтобы при этом его не обидеть.

Какую совместную деятельность можно придумать, чем заняться вместе с детьми, чтобы они не смотрели телевизор?

Cтас Редька

Ремнём, часок пообижается, потом отойдёт. И гулять на улицу с ним.

Hello Omny

Заинтересовать какой-нибуть игрой.

Max Gusev

Ну. например рисовать

Нургул Каипова

девочки, пиво, сигареты,: ) природа, рыбалка, авто, парк, магазин, кино, уборка, отправить на работу.

ОК
Оксана Кунцевич

Хм для начала чем увлекается ваш ребёнок? Например автомобилями или другие интересы придумайте игру по его интересам.. . И всё

Катеринка Сачкова

книжку почитатйте. только читайте так, что бы было интересно

Ал
Александр

Вырвать вилку из розетки, сломался телевизор. В монополию можно сыграть.

Светлана Бай

сводить в парк и купить игрушку

Женя Белякова

Разнообразить его досуг. Есть масса интересного, было бы время и желание.

Сэйлар Мун

Заниматься надо с ребенком: читать, играть, гулять, рисовать, петь и т. д. Вот еще можно здесь статью прочитать о том, как отучить ребенка от телевизора http://deti-chudo.ru/kak-otuchit-rebenka-ot-televizora/

ОК
Оксана Карцева

Предложить ему более интересное занятие.

Константин Проскуряков

Надо предложить ему что нибудь такое чем бы ему было бы интересно занчться

Дмитрий Щетинин

включайте канал карусель, там есть программа "прыг-скок команда". Моя дочка смотрит и начинает за ними повторять и таким образом разыгрываться. Делает с ними зарядку, ну а потом уж как распрыгается уже сидеть не может, начинает носиться. А вообще, если уж не оторвать, попробуйте не показывать ребенку, что вы хотите его от телика увести. Пусть знает, что он в любой момент спокойно сядет и посмотрит.