Николай Боронин

новый способ приучить ребенка к горшку.

дочке год и 9.не ходила на горшок. только иногда когда сажаю. вчера мой муж напился и уснул на унитазе... мне захотелось писать, и я сходила на горшок дочькин. она всё это видела и сегодня целый день ходит сама!!!! как отучить мужа пить?

Светлана Ермолаева

Новый способ приучить ребенка к горшку!! ! Напоить папу до отключки и запереть в туалете! Проверено!

ЗЫ Правда остается вопрос, можно ли приучить ребенка в горошок какать таким же способом?

Просто Толик

бросай его на фиг

Алексей Костенко

немного странно построенный вопрос

Павел Мавлютов

молодец. пусть лучше пьет чем потом вас достает

Сергей Леонов

вопрос о приучении ребенка к горшку, который сводится к тому, как отучить мужа пить. оригинально)
возможно сам до этого дойдет, если нет, то закодировать попробовать или на тугой конец бросить, если совсем ничего не поможет

Виктория Маслова

в личку пишите-дам беспроигрышный совет! Многие более 4-х лет мне руки целуют. Только давайте в письме сразу первые строки НАУЧИТЕ... а то приходят письма с начальной строкой ХОРОШО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ... далее нужно открывать письмо, а там бывают вирусы.. и не понятно откуда..