Махмуд Рахимов

Стоматология, Каким способом убедить ребенка... далее внутри

Сыну нужно вылечить 4 зубика, один вылечили успешно, он даже не пискнул. все прошло идеально традиционным способом, но конечно не с первого раза, в первый раз он даже не открыл рот, второе посещение открыл посмотреть, в третье посещение ему все прекрасно вылечили. Второй зуб не дает вылечить, врач сказала что ему было неприятно во время обезболивающего укола он испугался (хотя врач успела спрятать шприц, то есть саму иглу он не увидел так как смотрел мультик) плакал, после этого он открыл рот и дал прочистить полость, осталось только дочистить ее и запломбировать. Сегодня 4 раз приезжаем ни с чем, не дается. Причем с врачами очень дружелюбно разговаривает и не боится их совсем. Но не дает и все.... никакие уговоры (подаркии т. д. ) не действуют. Силой удерживать я, да и врач, категорически против) Может у Вас был успешный опыт? Может что то порекомендуете....

Ivan Kirichek

У меня брату под наркозом один раз зубы лечили, их много было, а он категорически не давался....плевался, кусался...Ну это совсем крутой метод, конечно. Может быть, дать ему передохнуть какое-то время, потом снова попробовать прийти..

Timur Chik

вот, и я думаю, как же уговорить