Марина Петракова

Посещение детского стоматолога. Нужно ли периодически посещать ребенку детского стоматолога?

Anton Bezverkhy

ужно ходить раз в 6 мес. - пусть ребенок понимает, что нужно без причины ходить к стоматологу - проверять зубы, он будет меньше бояться ходить в зубную клинику больным зубом

Оля Ли

пока молочные выпадут

Алексей Плитюхин

Обязательно. Родом из детства много проблем, которые в свое время можно решить безболезненно и малыми деньгами.

Ольга Фомина

Обязательно - родители же не специалисты в стоматологии, могут что-нибудь просмотреть... Да и ребенок привыккнет к профилактическому посешению, не будет нервничать...

Кр
Кроль

Неважно. Периодически в любую поликлинику нужно ходить любому человеку, ну а ребенка просто необходимо водить в детскую стоматологию. вот тут можно посмотреть видео и сделать для себя вывод: http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html

Алексей Романов

Ребенка обязательно периодически надо показывать специалисту, особенно когда вырастут постоянные зубки. Мы наблюдаемся в клинике Babydent и сами и наши дети. В ней работает хороший детский стоматолог (наверно лучший в Челябинске) http://babydent74.ru/doctors/fanakin-vitaliy-aleksandrovich/ , он и ортодонт. Надеюсь, что эта информация Вам пригодится.