Каракулин Сергей

Можно ли посещать стоматологию не по месту жительства?

Я прописана в Текстильщиках, но собираюсь в госуд. стрм. поликлиннику в Перово. Меня примут? И что для этого нужно? У меня полис-только ксерокопия с собой. Всем спасибо!

Елена Гурченкова

А зачем посещать его именно по месту жительства?
Посищать можно где захочется, это ж мед помощь.

Диман

По идее должны.

Ольга Матвеева

У нас, если посещаешь больницу не по месту жительства необходимо "прикрепляться" - писать заявление на имя глав. врача, что "хочу у вас лечиться потому-то, потому-то... ", и тогда тебе оформят временную карточку.... в любом случае в регистратуре вам все расскажут

Юлия Глазихина

Конечно да!! !