Светлана Федорова

Кто нибудь подскажите хорошую детскую стоматологию? (москва)

Сыну 2.3 г. весь верх зубов пульпит посеребрили в районной поликлиники результат 0, врач даже не серебрила все зубы пока я ей не сказала а те другие она ответила надо лечить всё. может кто знает хорошую клинику где действительно лечат а не вытягивают деньги

Ekaterina Puryasova

Ленусик, советую обращаться в специализированные медицинские центры с мировым именем, например, в институт имени Сеченова, где имеется детское стоматологическое отделение и оказываются следующие услуги:
Санация полости рта, профилактика стоматологических заболеваний, исправление аномалий прикуса, корригирующие операции и удаление зубов под обезболиванием, протезирование зубов и зубных рядов у детей и подростков.
Адрес: 119992, Москва, ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1 Телефон: (499) 248-40-38 - регистратура kln-child@mma.ru (заведующая - к. м. н. Шелагурова Лидия Николаевна, телефон: 8 499 248 2944). Время работы отделения: 9-00 - 18-00
===================================
Также можно обратиться и в клинику при Московском государственном медико-стоматологическим университете, где имеется детское стоматологическое отделение.
Здесь лечебную работу ведут 2 профессора, 10 доцентов, 13 ассистентов кафедры и 18 штатных врачей. Все сотрудники кафедры имеют учёную степень доктора или кандидата медицинских наук, 19 врачей имеют высшую и трое - первую врачебную категорию. Ежегодно в отделении получают лечебно-консультативную помощь более 30000 детей.

Сотрудники кафедры детской терапевтической стоматологии оказывают высококвалифицированную стоматологическую помощь детям и подросткам от рождения до 18 лет.
http://msmsu.notamedia.ru/klinika-kafedry-detskoj-terapevticheskoj-stomatologii-mgmsu
А вот немного информации о лечении временных зубов:
http://msmsu.notamedia.ru/lechenie-kariesa-vremennyx-i-postoyannyx-zubov

Также здесь имеется горячая линия, где Вы можете задать интересующие вас вопросы:
orgmed@msmsu.ru.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургииАдрес: Москва, ул. Вучетича 9а.
Телефон: 8 (495) 611-29-35 (взрослое отделение) , 8 (495) 611-18-93 (детское отделение)
Проезд: М. Динамо авт. 22, М. Дмитровская, М. Тимирязевская.
===================================
Я понимаю Вашу обеспокоенность о зубах Вашего сынишки и желание, чтобы ему была оказана необходимая стоматологическая помощь. Очень хотелось бы, чтобы моя информация помогла бы Вам решить эту проблему. Успехов Вам и удачи!!!

Алексей Годовасенко

в мартинке на Новых черемушках лечимся)

Анна Овсянникова

Хожу много лет в клинику Керопяна на Студенческой, детей там тоже принимают. Армянские доктора. Симонян Марина - супер, попробуйте.

Св
Светлана

Под Ваш случай надо ребёнку лечить зубы под наркозом или севронам, иначе придётся ходить в стоматологию недели две, т. к. ребёнку сразу все зубки не вылечите.
Попробуйте обратиться в стоматологию натадент, они находятся около метро Аэропорт:
Сайт: http://www.natadent.ru
Телефон: +7 (495) 215-56-96
Адрес: Москва, ул. Пилота Нестерова, 9