Воспитание детей

Детская стоматология в Москве - прошу совета. Порекомендуйте хорошую и недорогую детскую стоматологию в Чертаново.

Детская стоматология городской поликлиники № 98 Филиал № 2
г. Москва, ул. Чертановская, д. 62, к. 2
Округ: ЮАО
Район: Чертаново Южное
Метро Улица Академика Янгеля, Южная

Подробнее: http://www.startsmile.ru/clinics/moskva/chertanovo_yujnoe/#ixzz3OkL2zZDI
Ольга Сафина
Лучший ответ
Хорошая стоматология " зубренок" по ценам наверно не совсем не дорогая, но делают хорошо и отношение к детям внимательное
Narine Ananyan
в чертаново не знаю, мне оч. нравится скорая детская стоматология на ул. генерала ермолова. это кутуз. проспект
не в Чертаново, зато хорошая, а это редкость - Чипполино
Оксана
Даже и не знаю везде дорого
Были в разных. Больше всех понравилась детская стоматология Май. http://www.mystom.ru/services/detskaya-stomatologiya/ Очень приятные врачи и цены прозрачные, без скрытых накруток!
Про стоматологию Май - соглашусь! Впечатления приятные. Ещё Все свои хорошая клиника
Для вас лучшим выбором будет стоматология «ЭВ-клиника». Наш адрес: Москва, ул. Чертановская, 9, стр. 3. Вообще стоматологий у нас хороших хватает, но почему-то люди далеко не всегда знают, куда им обращаться лучше всего, ведь есть и откровенно сомнительные стоматологии, которые почему-то никуда не исчезают. В общем, обращайтесь с ребенком сюда. :)))
Я сына вожу в «Смайл Лайк», они находятся на ул. Электрозаводская, 20 рядом с метро Электрозаводская, Семёновская, Бауманская у них цены невысокие и врачи все молодцы, сын у них никогда не кричит и не капризничает, умеют с ребятишками общий язык найти. Вот тут посмотрите их цены и контакты http://stomatolog1.ru/services/detskaya-stomatologiya/ и запишитесь на приём, я думаю вашему малышу в этой клинике тоже понравится.
Meriyert Nartayeva
Анна Мещерская Знакомая клиника, тоже там детям зубы лечу, очень хорошие врачи у них.
На Тимирязевской есть отличная поликлиника Здоровая улыбка, водила туда свою дочку, она даже не плакала, т. к. врач очень добрый был и очень хороший, вылечил зубик моей дочурке очень быстро, безболезненно и качественно. Говорит в следущий раз только туда пойду) Вот кстати их сайт zsmile.ru, посмотрите, ознакомьтесь со всем, очень подробно все описанно, я и сама теперь туда только хожу и очень довольна
Я сейчас лечусь в Academic Dentistry ...Рад и доволен! Свежая и офигенная.. и Бизнес уровень цен !
Akylay Abdakimkyzy
детскую стоматологию можно найти воспользовавшись сайтом dent-ug.ru/ тут множество различных предложений, как по цене и качеству - это лучший вариант, всем спасибо и удачи)
я нашла сайт стоматологи, с него позвонила врачу, быстро и дешево сделала сыну зубы
вот тут можно написать стоматологу https://stomatology.sarmedical.ru/ru/
все на высшем уровне, разве что холодно там
Отличная клиника на Лестева 20 по детской стоматологии, называется Здоровое поколение. Хожу туда со своим пацаном. Врач нашел подход, и теперь мы не боимся ходить лечить зубы. Советую обратить внимание. Делают качественно и ребенок не трясется от страха перед врачом.
Мы уже давно стали клиентами одной детской стоматологии: http://www.natadent.ru у них хороший подход к детям, рекомендую!
Лечили пульпит и кариес 5-ти летнему ребенку без наркоза, с обезболивающим уколом в стоматологической клинике Кредо. Очень внимательный доктор попалась, с ласковым подходом, способна уговорить и заговорить ребенка так, что бы он спокойно приходил раз за разом, не боясь садиться в кресло. Как мама очень волнуюсь каждый раз, а ребенок радостно идет в клинику, что бы поиграться и выгнать всех червячков из зубиков. Внимательный подход не только у доктора, очень понравилась ассистент Лора, и девочки на ресепшен, все были очень внимательны и к нам (родителям), и к малышу, всегда хвалили его за храбрость. Кстати, клиника находится в районе Новокосино.
Де Вушка
В Чертаново, слышал, водятся черти, поэтому лучше куда-нибудь в другой район... Или даже в другую страну. Белоруссия отлично подойдёт.
Татьяна Семенова В чертаново черта, а черти в чёртаново!