Один и тот же врач - лечит зубки в платной стоматологии и бесплатно в кабинете при детской поликлинике.
Мы всегда платно лечили зубки (сыну почти 5), вот, мне кажется, всё-таки в платной как-то больше стараются, обслуживание качественнее?
Или нет, как считаете?
Воспитание детей
Как вы думаете (детская стоматология)....
Да, считаю. Дело не только во враче, но и в технике, материале. В платной и укольчик поставят, и пломбу получше, и сверлят менее болезненно. У моего сына был опыт лечения бесплатно - больше мы туда ни ногой. Хотя зубы удалить можно и бесплатно.
Да, я с Вами согласна. В платной поликлиннике перед дочкой пели и плясали. и качество рабты оказалось неплохое, но главное - дочка не боится стоматолога!
О, это я Вам расскажу со слов сына) У него одна проблема с зубами--не выпадают. Коренные вторым рядом растут и всё тут. Ну и мы периодически его отводим на удаление. В платной всё отлично, всё культурно, стерильно, без боли.. Тут недавно опять зуб вторым рядом вырос, но сыну было уже 12 лет. Стала срочно искать врача, а ничего не работало, кроме бесплатной. Говорю ему, что вот, придётся туда топать. Он вздохнул, так как уже был там однажды, года в 4,и говорит: "Ага, пойду туда.. Только там из инструментов табуретка, перчатки и бабища"--вот очень точно про некоторые бесплатные пол-ки..
я считаю, что в платной механизмы, материалы, медикаменты и инструменты более качественные, посовременней, что ли...
всё дело в материале и технике. а так же-в бесплатную очередь!!!
а мы всегда в бесплатной лечим, по полису. И все прекрасно, и без истерик, и пломбы держатся. Глупо за молочный зуб платить 2-3 тыс рублей.
Достаточно большой процент врачей из бесплатных поликлиник работают в платных кабинетах.
Что касается работы, то если врач не умеет лечить, то и за деньги он так же не умеет лечить. ;)
да, конечно, за деньги чуть больше попрыгают, хотя.... не знаю... здесь все от главного врача клиники зависит (и бесплатной тоже) . а вот работу сделают одинаково.