Воспитание детей
Почему детей не принимают во взрослой стоматологии?
На днях жена повела ребенка в стоматологию, но их не приняли. Получилось так, что рядом находится взрослая стоматология, а детской нет, ну и решили отвести ребенка туда. Там сказали, что детей не принимают и что для этого следует отправляться в детскую стоматологию. Вопрос, почему так получилось? Какая разница, кому лечить зубы?
Взрослоя от слова взрослый значит там пренимаю взрослых
Детей пренимают в детскую!
Вас же не пренимают в детскую стоматологию а детей не пренимают в взрослую!
Детей пренимают в детскую!
Елена Борисенкова
Олесенька проверочное слово прЕнимают - прИнял... ☺
Любашка Сапрыкина
Бы
У нас во взрослой тоже не принимают детей. (Я имею в виду платную взрослую) В крайнем случае, старших подростков. Я думаю, есть особенности у детей. И в нашей детской есть платные кабинеты, я водила туда. Там обезболивание и хорошие пломбы.
Разница примитивная: для оказания услуг детям медучреждению нужна отдельная лицензия, у этой стоматологии ее нет. Правильно вам отказали. Если бы кто-то капнул куда следует, что там ребенка обслужили, у учреждения были бы серьезные неприятности, могут и лицензию на взрослых отозвать.
По омс--разные, если платные--там принимают, но не совсем малышей.
Евгения Евсикова
У нас не принимают детей в платной.
у нас в городе вообще нет детской стоматологии, во взрослой есть несколько врачей, они детскими считаются, детей до 18 лет лечат бесплатно, взрослых платно
Помимо справедливого замечания Евгении, рискну предположить о разнице технологии работы с полостью рта и молочными-коренными зубами, ну или инструменты и оборудование какое специальное. Но я не специалист.
потому что есть детские стоматологии, чтож вы сами в детскую не сходите и не повозмущаетесь почему вас не принимают
разница большая. в платном кабинете берут, но и то при условии что ребёнок не брыкается
Дети - категория другая.
Не все хотят возиться, нервы тратить. Как что так сразу они посылают на общий наркоз у них это крылатая фраза. -Под наркоз Сирован.
там нужны стальные нервы и особый подход)
Вас могли не принять, потому что не во всех взрослых клиниках есть лицензия на лечение детей. И они не имеют права оказывать Вам услуги. Есть клиника "Альфа-Клиник", у них 2 филиала: 1- на 1905г. а 2-в Сокольниках. Эта сеть клиник для взрослых, но в Сокольниках есть детское отделение. Сама водила туда племянника... мне понравилось и общий язык нашли и вылечили все быстро. Во общем советую.
Там без наркоза и охлаждения.
Вариантов, почему вас не приняли, может быть множество. И самая главная - это отсутствие лицензии на прием и лечение зубов у детей. Отведите своего малыша на прием в детскую стоматологию, там соответствующая атмосфера, дружелюбный персонал, а также правильный подход специалиста. Ребенку дается небольшое время на адаптацию, в кабинете имеется телевизор с мультиками, одним словом делается все возможное, чтобы ребенок шел на очередной прием с удовольствием и без страха.