Takhir Vildanov

дала ребенку лекарство в гранулах (((((

дала ребенку оцилококцинум, но в воде не растворила (((( инструкцию не нашла (куда -т закинула) все в торопях (((( ребенок поспал 20 мин, проснулся как то странно дышит, точнее когда кашляет, хрип странный. могли ли гранулы попасть туда куда не надо, хотя пил и засыпал ребенок абсолютно спокойно, пожалуйста подскажите.. . ребенку год и 7

спасибо большое что успокоили, ночь прошла конечно тяжело, но видимо правда простыл, сегодня такого хрипа нет, спасибо всем кто откликнулся))))

пишу в первый раз, не могу найти где кнопка ответа написавшим (((((

Olga Ibragimova

Может это ложный круп? Напечатайте в инете "ложный круп симптомы". По вашему описанию подходит. Он как раз в этом возрасте начинается
У моей дочери так было. Засыпает - все нормально, минут через 20 лающий кашель, голос осипший, говорит как в трубу.

Татьяна Мордвинова

ложечкой заставте его хорошо покашлять, хрипы могут быть не от этого, я так понимаю он болеет.

Андрей Мясо

Не волнуйтесь. Гранулка маленькая и если бы попала " не туда " то уже расстаяла бы... Думаю, что хрип во время кашля не связан с приёмом лекарства. Можно вызвать скорую, пусть послушают ребёнка...

Jamshed Hamzaev

оцилококцинум можно расворять в воде или молоке. не волнуйтесь гранулки должны расвориться, они же похожи на сахарный песок....