Евгений Максименко

Здравствуйте, подскажите хорошие лекарства от кашля для ребенка.

Доче 10 месяцев мы на даче, врач приехал понавыписывал лекарства, я прочитала инстРукцию там все с 3х лет но написал дозу меньше т. е по возрасту фармацевт сказал что не стоит лекарство очень сильное. Не помню уже как называется. Мы принимали геделикс 5 дней, что дальше делать. У дочи влажный кашель немного соплей. Какие лекарства (детские) можно попробовать

Спасибо всем, у ребенка ОРЗ.

Катя Манойлина

ну мы то лучше врачей знаем, какой у вас кашель, бронхит это или трахеит или легкие или коклюш или круп. вы на наше мнение больше полагайтесь. мы в некоторых случаях пили амбробене, в некоторых эреспал. попробуйте. они вкусные

Марина Кочеткова

Вы будто конфетки пробуете, это же лекарства, неизвестно как то или иное лекарство подействует на ребенка, тем более на такого маленького, в больницу надо идти

Светлана Яганина

Лазолван детский

Лиза Лиясова

до года мало какие лекарства можно .. стодаль разве что .. но не уверена .. нужно смотреть инструкцию .

Дмитрий Тарабрин

Фрукты - пюрешки или ещё попробовать можно чесночную настойку и по 3 ложкам давать, если большая ложка то 2 ложки, в носик називин 1 раз в день, оптирания влажной тряпкой делать после чего смазать кожу массой с состовлюшеё 3 ложки мёда, горячью воду - пол стакана, мята и лавровый лист и можно добавить соды на кончике ножа! Ещё ванночки делайте с солью лечебной, натирайтесь горчицей, чаще гуляйте в солнечные деньки и больше спите! Всё это делайте пол недели начиная с сегодня! Удачи и выздоравливайте!

Андрей Лобанкин

Стодаль... от горла можно тонзилгорн....

Наталья Труфанова

Нам геделикс выписали, очень довольна. Дочь и пила его хорошо и помог быстро.

Иван Пашков

а я своему ребенку кашель лечила черной редькой с медом. берете черную редьку, отрезаете попку, вычищаете немного "мякоти", чтобы получился как горшочек, туда кладете пару чайных ложек меда (доверху медом набивать не стоит, редька много сока даст) и настаиваете примерно сутки. Потом даете по 1 чайной ложечке 2-3 раза в день, можно в водичке развести и дать попить. Если конечно у малыша аллергии на мед нет!!!

Ир
Ириша

У большой чёрной редьки ровно отрезать верх крышечкой. Немного выбрать у редьки в середине, но чтоб не тонкие стенки стали. Поместить внутрь мёд или сахар, если аллергия и закрыть крышечкой. . Образуется сладенькая водичка. Вот хорошее средство, всем рекомендую. Помню с детства, всегда такое вкусное лекарство на кухне на холодильнике в блюдечке стояло...