Mария Олеговна

Посоветуйте лекарство) От кашля.

Кашель достал,. . Не сплю по ночам из-за этого кашля. Посоветуйте лекарство, покупаю лекарство, не помогает. Достало уже)

Анна Степанова

Флуифорт, Бромгексин, отвар мать-и-мачехи, только сначала врач должен определить, какого типа кашель. Может Вам достаточно горло вылечить, а может наоборот перейти на антибиотики. Но это решает только врач. И лекарства пить надо не абы как, а в определенное время и в определенной дозировке. И не до тех пор, как полегчает, а ровно столько дней, сколько предусмотрено курсом лечения.
Из домашних средств морс из калины или облепихи помогает, только не горячий, а теплый.