Ма
Мария

посоветуйте лекарство от аллергии

у меня с детства аллергия на духи. принимаю цетрин несколько раз в день - помогает. но вчера гуляла с парнем и начала побаливать голова и ныть руки (пепвые симптомы) благо вышли из автобуся и все немного притупилось.. . немогли бы вы подсказать какое-нибудь долгосрочное лекарство от этого?)

Елена Веретельникова

Да любое. Я использую Лоратадин.

Ал
Алексей

Лоратадин российского произвводства .10 таблеток стОит рублей 20.Но помогает.

Timur Chik

Лучше пить на ночь! ! таблетка
Диазолин-драже по 100г, 10 штук в пачке

А-
Алексей -4444444

Смотря на что аллергия. У меня весной на цветение . Мне помогает мумие. Пью за месяц до начала сезона. Еще мне помогают отруби .