Ali Jabbor

что будет, если принять лекарство от аллергии, когда её нет?

Анна Николаева

Если одноразово, то ничего, но долго принимать не стоит. Это, в большинстве своем, гормональные препараты

Жанна Русских

ничего. только если сонливость как побочный эффект

Настенька

Три дня кровавого поноса и смерть-)))).Смотря какое в принципе ничего не будет а к чему такие жертвы?

Н*
Наталья ***

абсолютно ничего не будет!

К2
Кирилл 222

Да ничего не будет

Юлия Троянова

Ничего не будет. Но это не означает, что их можно пить просто так