Наталья Гришукова

бывает ли аллергия от лекарств?

я абсолютно не аллергичен, и поставил швейцарский имплантик вместо зуба и выписали 4 антибиотика, и вот откуда не возьмись появилась аллергия, что за хрень? (уже прошла, но всё равно, что это было?)

наверно не надо было все пить, скорее всего это перестараховка? чтобы типа не заболеть чем-то?

вобщем я ходил и чесался, не смейтесь, терпеть невозможно было, чешется и всё )

Вероника

Еще как бывает аллергия на лекарства!! !
А на антибиотики особенно часто.

Юл
Юлия

конечно может быть!

Марина Слесарева

еще какая. от 4 антибиотиков вместе и помереть можно

Наталия Малышева

На антибиотики часто бывает

Алишер Нарматов

абсолютно на все

Лариса ))))))))))

да может быть, ето зависит от человека

Андрей Борзов

конечно! печень не выдержала столько химии

Дмитрий Ладанов

Жаль, что н знаете от какого именно антибиотика Вы зачесались. Запишите названия, на всякий случай. в жизни все может быть.
Удачи

Светлана Изотова

С чего вы взяли что аллергии у вас абсолютно нет? Вот у меня раньше на солнце не было, а сейчас появилась!!!

Мария Дзиндзюра

Как Вы думаете, для чего в инструкциях к лекарственным препаратам пишут раздел ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОБОЧНЫЕ РЕАКЦИИ?

Екатeрина Иванова

Согласна с Людмилой, узнайте на какое лекарство (или группу лекарств) у Вас реакция. Сегодня обошлось, а завтра? Приступы аллергии это очень тяжело

Наталья Кулеш(Гаврилова)

антибиотик после зубного пить обязательно нужно, так как высок риск развития бактериальной инфекции. но можно было подобрать средство, не вызывающие у Вас такой реакции. если же она появилась, препарат отменяют, принимают полисорб, чтобы вывести аллергены, супрастин, а потом меняют антибиотик на другой.