Ольга Груздева

Бывает ли аллергия на мастурбацию?

сейчас случилось так что активно масстурбировал и резко покрылся пятнами от сильного возбуждения. у меня такие пятна возникают когда много сладкого съем, но сейчас ничего не ел, что это может быть?

про волосы на ладонях это стереотип)

Валерий Закарлюка

ну все чувак, жизнь кончена, теперь не подрочеш нормально

Елизавета Елизарова

а волосы на ладонях не растут у тебя?

Оксана Гусева

Вспомните, что ели, какие препараты принимали, чем смазывали половой член.
Не бывает "аллергии" на мастурбацию. Всё человечество мастурбирует и не жалуется.

Александр Автаев

А тебе было не сладко? ;-))))))))

Олег Захаркин

на руку - нет ..
но если мазать его чем-то - возможно

Ма
Мария

нервное)
от возбуждения)
ничего страшного)