Константин Ключкин

как вылечить маму если у неё аллергия на лекарство?

у моей мамы вся спина красная ну от аллергии, чешется голова на шее тоже красное всё.её душит сухой кашель, и горло ближе к глотке дерёт. мне страшно может всё это подсказывает к смерти.

Павел Орлов

супрастин- надо пить и отказаться от тех таблеток так как внутри печень увеличена от аллергии и можно просто добить себя

Танюша Душечкина

Обращение к врачу решит эту проблему.
Очень просто тупорыло ныть о смерти и ничего не делать. Ни лекарства ты тут не указала, ни врача вы не вызвали.... Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Samandar Safarov

Главное не волнуйтесь и оставайтесь в уме. не паникуйте. Если вы будите себя достойно держать в руках - маме будет лучше. Страх усиливает удушье. Вызвать конечно скорую! чего тяните? Если ваша мама аллергик - ей нужно было давно сходить в клинику и сделать ращличные пробы на лекарства! Не думаю что пробовать различные лекарства - это выход. Не забудьте - есть анафилактический шок, который протекает сремительно

Люба Васильева

так на что аллергия-то?

Ан
Анюта

аллергии на все лекарства не бывает, ищите то, что ей подойдёт

Фёдор Волков

диазолин для взрослых от аллергии, крема от аллергии на коже элидел, или протопик. во внутрь таблетку, снаружи крем, все комплексно. может у нее не аллергия, а кожное заболевание, нужно ей сходить на прием в КВД кожвендиспансер.