ОК
Оксана Ковригина

Можно-ли вылечится от аллергии?

Анюта Леписа

Можно, но это лишь несколько случаев. На ранних стадиях проявления. Если аллергия с рождения, то нет. Можно только с помощью лекарств предотвращать некоторые симптомы.

Сергей Елькин

нет, но что бы ее не было нужно искать климат в котором ее не возникнет

Pa
Pavel

скорее всего совсем нет.. но можно профилактировать чтобы не было обострений

Ванек Окт

МОЖНО, но лечится долго придется.

Александр Тишков

Мой брат вылечился - была аллергия на амброзию.

Гульнара Романова

Нет! ! НЕ ВОЗМОЖНО! Ограничение доступа к аллергену!

На
Настя

нет. можно в некоторых случаях предотворотить если знаешь на что . исключить аллергген.

Олим Олимов

Можно! ТОЛЬКО если у вас не хуева туча алергенов !!!

Dimon Yakubov

а можно найти хорошего аллерголога и достучаться к нему в 2012 году на постсоветском пространстве? вероятность есть, но она близка к нулю