Иван Григорьев

Можно ли ВЫЛЕЧИТЬ холодовую аллергию? и как ?

Serge

Как мне говорил врач нужно причину искать в организме. Сначало сдать анализы, если всё а порядке - проверить жкт, если там всё в норме сдавать аллерго пробы, если и тут всё норм тогда это что то с нервишками, стрессы. До обследования дело не дошло я готовилась стать мамой и сейчас некогда. Давали общие рекомендации-диета, пользоваться средствами предназначенными для детей (бытовая химия) , одеваться теплее, прятать руки на холоде, исключить контакт с холодной водой и прочее прочее. И местное лечение, мази-одна гормональная вторая простая. Названия не помню, вставать с кровати лень)

Сергей Лепков

да, может холестерин завышен, или щитовидка шалит) есть такое?

Савенкова

Данную проблему вылечат только иммунологи большинство врачей не знают как лечить эту проблему современный метод это аутолимфоцитотерапия. Механизм данного заболевания большенству врачей не ЯСНА поэтому о лечении не говорят а говорят лишь о профилактике избегать переохлаждения и т. д. Ищи хорошего врача иммунолога только они знают методы лечения такого редкого заболевания

Ол
Ольга

Холодовой аллергии не бывает.

Не выдумывайте. Вирус бывает.

Ви
Виктор

Да можно. Сок капусты хорошее средства против холестерина. Ну и упражнения тоже.