Ан
Антон

как предотвратить проявление холодовой аллергии?

у меня свадьба через пару недель.. не хотелось бы чтобы АЛЛЕРГИЯ оставила неприятный осадок

Елена Данилова

у меня тоже такая фигня, а летом потница ( не знаю как предотвратить, таблетки помогают от аллергии

Gugu Taras

Исключить контакт с аллергеном - это радикальное решение. Если аллергия проявляется кожным зудом на холоде (ну в смысле не приступы кашля, а чешется и волдыри) обследуйте печень у хорошего доктора - некоторые печеночные дела могут вызывать такие штуки. ЖКТ проверьте. Иммунитет укрепите по совету врача. Найдите своего иммунолога-аллерголога, который иммунный статус проверит. Лечите все-все болячки. Холодовая аллергия редко на пустом месте появляется.