Надежда Демидова

Аллергия но на что и аллергия ли...

Уже 3 месяц чихаю в день по 20-40 раз. Ходила к лору, врач сказала что аллергия на что-то (чтото там в носу, не понравилось ей... ) и выписала капли, сказала воздержаться от некоторых продуктов и если капли не будут помогать после месяца употребления идти к врачу снова. Капли использую уже полмесяца однако не помогают, а вчера ели смогла открыть глаза (гноя и ничего такого не было, просто было трудно их открыть) и весь день ходила с полуоткрытыми т. к. была какая-то тяжесть да и зрение мутнело. Сегодня же просто иногда чешутся, текут слезы ну и немного красные (капли капала) . Пытаюсь узнать на что может быть аллергия однако чихаю везде.. в квартире, когда моюсь. в гостях, на улице, в других помещениях, с одеждой и без.... что э то может быть помимо аллергии?

Ольга Смирнова

может быть вам нужно сдать тест на аллергопробы.. . в любом случае-- идите к другому врачу, и даже к третьему.. . Возможно вам проведут полную диагностику...

Toppller Toppller

Кошка есть, собака?
Вы, наверное, поняли, к чему данный вопрос.